версия для слабовидящих Корзина(0)

О компании


ООО «Рубикон»
, ранее наименовалось – «Котласское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых» основано в 1948 году с целью реабилитации инвалидов по зрению.
 

В настоящее время ООО «Рубикон» - предприятие, специализирующееся на выпуске упаковки из гофрокартона  и картона хром-эрзац, папок для бумаг, конвертов, скоросшивателей,бумажных мешков,пакетов. 

ООО «Рубикон» - предприятие,

где обеспечивается стабильная трудовая занятость  инвалидов по зрению и инвалидов других категорий.

Имеет современные станки и оборудование, в перспективе  внедрение новых технологий и продвижение перспективных услуг.
Мы работаем на рынке по продаже упаковки более 20 лет.

Предлагает изделия из гофрированного картона марок Т-21, Т-22, Т-23, картона хром-эрзац, крафт бумаги и бумаги подпергамент.

Продукция изготавливается на современном оборудовании, наносим двухцветную печать. По просьбе заказчиков, по индивидуальным размерам изготавливаются изделия сложной конфигурации для пищевых продуктов, кондитерских и табачных изделий, моющих средств, консервов и пищевых жидкостей, товаров производственного назначения. А также дополнительные упаковочные средства: перегородки, вкладыши. Продукция, выпускаемая нашим предприятием, отличается высоким качеством используемого сырья, строгим контролем технологического процесса. Действует гибкая система скидок и отсрочка платежа в зависимости от компоновки сырья и размера партии. Срок выполнения заказа от 7 до 14 дней с момента получения письменного заказа от покупателя. Для заказа упаковки необходима следующая информация: тип коробки и ее внутренние размеры, наименование материала (сырья),  количество.

Юридический адрес: 165302, Архангельская область, г.Котлас, пр.Мира, д.99

Телефон/факс (81837) 3-74-13, 2-59-05,+7921-670-68-58

е-mail kupp-vos@mail.ru         сайт ww.rubikon-kotlas.ru