версия для слабовидящих Корзина(0)
13 июня 2012

На предприятии прошел конкурс детских рисунков

К Дню защиты детей на предприятии организовали выставку детских рисунков, в которой приняли участие дети наших сотрудников.

risdsc_0128

Рисунки были на свободные темы: портрет,натюрморт, сказочные персонажи, природа и морская тематика.

Все участники выставки были отмечены подарками.

 

На фото Евгений Паутов,7 лет. Его работы-жар птица, парусник, полевые цветы и портрет были отмечены как работы юного художника.

kopiya_dsc_0117

jenya_dsc_0125

 

Комментарии

30 мая 2024 в 21:01

Gilbertbum

Это просто невыносимо! Как можно игнорировать то, что происходит с нашим кооперативом "Бест вей"? Это не просто нарушение прав, это полный беспредел! День за днем мы видим, как наши счета блокируются, как наши деньги превращаются в заложников каких-то темных игр власти. Это же нонсенс! И какое право у следствия просто не являться на судебные заседания? Это не просто игнорирование, это прямое плюхание нашей справедливости в грязь! Мы, обычные люди, не можем просто молча стоять, наблюдая, как наши права и достоинство попираются! Мы выбрали "Бест вей" потому, что верили в светлое будущее, а вместо этого получили бесконечный кошмар. Нам обещали стабильность, безопасность, а теперь мы стали заложниками коррумпированной системы, которая издевается над нами, как ей вздумается. Каждый день без доступа к нашим деньгам — это издевательство, каждое новое заседание, которое саботируется — это плевок в лицо всем пайщикам "Бест вей". Мы не должны терпеть этот беспредел, мы обязаны бороться за наши права, за наши дома, за наше будущее!
30 мая 2024 в 20:40

makAlume

https://t.me/Lovzeo
30 мая 2024 в 20:38

JamesScoox

О производстве Здесь вы можете вкратце ознакомиться с нашим подходом к производству и некоторыми его этапами. черная футболка с зеленым принтом Материал Футболки мы покупаем готовые на большой фабрике. Мы посчитали, что это лучше, чем собственный цех по той простой причине, что фабрика имеет несравнимо больший опыт и значит делает более качественно. Ткань - хлопок 100% высокого качества (кулирка, Пенье, гребенная пряжа), плотность 160 грамм. Принт нарезается из пленки на плоттере. Это не печать. Пленка производства Кореи, Германии или Англии - в зависимости от цвета и наличия у поставщиков. Пленку производства других стран не используем. Нанесение Сама технология не сложная: берется лист термопленки, плоттер вырезает рисунок, человек удаляет лишние элементы, после под воздействием температуры (160 градусов) приклеивает принт к футболке. Это не первое наше производство. Мы занимались сублимацией (синтетические ткани, полная запечатка, так называемые 3d-футболки) и прямой печатью (DTG) на натуральных тканей. Каждая технология имеет и плюсы, и минусы. В конечном итоге, мы остановились на озвученном выше способе, т.к. считаем его оптимальным за счет стойкости принта и натуральности ткани. Сублимация хороша тем, что позволяет за относительно невысокую себестоимость делать вещи с полной запечаткой, но применима только к синтетическим тканям, которые выбирают далеко не все покупатели. А прямая печать имеет невысокий срок стойкости принта и требуется соблюдение ряда требований по уходу за футболкой. И, говоря про используемый нами метод, его минус лишь в отсутствии разноцветных принтов. В остальном сплошные плюсы: долговечность принта, доступная цена натуральная ткань. Принт не ощущается на теле, толщина 80 мкм, проверено на себе.
30 мая 2024 в 20:38

JacobBag

О производстве Здесь вы можете вкратце ознакомиться с нашим подходом к производству и некоторыми его этапами. футболка с пистолетом тт Материал Футболки мы покупаем готовые на большой фабрике. Мы посчитали, что это лучше, чем собственный цех по той простой причине, что фабрика имеет несравнимо больший опыт и значит делает более качественно. Ткань - хлопок 100% высокого качества (кулирка, Пенье, гребенная пряжа), плотность 160 грамм. Принт нарезается из пленки на плоттере. Это не печать. Пленка производства Кореи, Германии или Англии - в зависимости от цвета и наличия у поставщиков. Пленку производства других стран не используем. Нанесение Сама технология не сложная: берется лист термопленки, плоттер вырезает рисунок, человек удаляет лишние элементы, после под воздействием температуры (160 градусов) приклеивает принт к футболке. Это не первое наше производство. Мы занимались сублимацией (синтетические ткани, полная запечатка, так называемые 3d-футболки) и прямой печатью (DTG) на натуральных тканей. Каждая технология имеет и плюсы, и минусы. В конечном итоге, мы остановились на озвученном выше способе, т.к. считаем его оптимальным за счет стойкости принта и натуральности ткани. Сублимация хороша тем, что позволяет за относительно невысокую себестоимость делать вещи с полной запечаткой, но применима только к синтетическим тканям, которые выбирают далеко не все покупатели. А прямая печать имеет невысокий срок стойкости принта и требуется соблюдение ряда требований по уходу за футболкой. И, говоря про используемый нами метод, его минус лишь в отсутствии разноцветных принтов. В остальном сплошные плюсы: долговечность принта, доступная цена натуральная ткань. Принт не ощущается на теле, толщина 80 мкм, проверено на себе.
30 мая 2024 в 20:25

jannajy8

All porn tubes free sex videos everything in one place meta porn https://spread-eagle-extreme-blowjob.fetish-matters.net/?elyse-tracy
   ...9417... 38365   
Ваше имя:
Комментарий:
Введите текст с картинки